2024年庄河市生物质炉采购项目中标公告

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:2024年**市生物质炉采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 报价:****500(元) **** ****办事处东凉村村东
****、**焱色****公司、**市****公司、**市****公司所投产品技术指标均满足采购文件要求,其中****所投产品更适宜本项目。

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 **** 通过 98.0 1 -
1 **焱色****公司 通过 91.63 2 -
1 **市****公司 通过 90.16 3 -
1 **市****公司 通过 89.2 4 -
1 **旭****公司 不通过 - - 中小企业声明函划型标准填写错误,且未在规定时间内提交澄清材料按无效投标文件处理。,中小企业声明函划型标准填写错误且未在规定时间内提交澄清材料,按无效投标文件处理。
1 **嘉****公司 不通过 - - 中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息。,中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息
1 **欢****公司 不通过 - - 中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息。,中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 2024年**市生物质炉采购项目 ▲生物质炉具 KERIMAI 681套 2500 CNS12.0-I
2 2024年**市生物质炉采购项目 生物质燃料(块状) / 681吨 1000 生物质压块

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李**,蒋政言(第1标项名称采购人代表),王丽娟,陈燕玲,杨连福

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中标结果确定时间:2025年4月29日

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**街道暖水村臧屯

联系方式:183****7000

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市世纪大街1号

联系方式:0411-****7698

3.项目联系方式

项目联系人:王明明、王津

电 话:0411-****7698



附件信息:

附件(5)
招标进度跟踪
2025-04-29
中标通知
2024年庄河市生物质炉采购项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~