招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市**区规划纬一路(**大道-**路)工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共423家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | **市****公司 | | 投标报价 | ****0331.41元 | ****6459.78元 | ****2546.79元 | | 项目负责人 | 陈杰 | 施冬梅 | 沈伟博 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | | 2 | ****公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | | 3 | ****公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | | 4 | ****集团有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | | 5 | ******公司 | 安全生产许可证过期 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | ****集团有限公司 | ****1406.32 | 89.6 | 0 | 89.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | ******公司 | ****5841.84 | 89.93 | 6.86 | 96.79 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | **金****公司 | ****4283.93 | 89.92 | 0 | 89.92 | ******公司 | 202****70522 | | 4 | ******公司 | ****0973.22 | 90.17 | 7.08 | 97.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | **保民****公司 | ****0143.23 | 90.39 | 4.95 | 95.34 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********012****43087 | | 6 | ******公司 | ****0725.81 | 89.86 | 7.25 | 97.11 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | ******公司 | ****2800.00 | 90.22 | 5.73 | 95.95 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********549****13500 | | 8 | ****集团****公司 | ****3027.00 | 89.92 | 5.3 | 95.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | ******公司 | ****9509.78 | 89.86 | 0 | 89.86 | **友德****公司 | 2025YDXO427002 | | 10 | **市****公司 | ****2546.79 | 90.4 | 7.05 | 97.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 11 | **** | ****0331.41 | 90.48 | 7.14 | 97.62 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 12 | ******公司 | ****0486.13 | 89.82 | 0 | 89.82 | ******公司 | 202****50676 | | 13 | ******公司 | ****6917.83 | 89.94 | 5.35 | 95.29 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | **新迎****公司 | ****5813.65 | 89.58 | 7.06 | 96.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | ******公司 | ****9194.37 | 90.16 | 0 | 90.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 16 | ******公司 | ****8427.71 | 90.12 | 0 | 90.12 | ******公司 | 202****70873 | | 17 | ******公司 | ****6459.78 | 90.42 | 7.15 | 97.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 18 | ******公司 | ****2145.18 | 90.22 | 4.95 | 95.17 | ******公司 | 202****70533 | | 19 | ******公司 | ****9427.68 | 90.3 | 6.86 | 97.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 20 | ****集团****公司 | ****2547.27 | 90.4 | 6.85 | 97.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 21 | ******公司 | ****1133.62 | 89.52 | 0 | 89.52 | 苏****公司 | SQZTB202****5126 | | 22 | ******公司 | ****7073.98 | 89.89 | 0 | 89.89 | ******公司 | JHDB****0427-9777 | | 23 | ****公司 | ****5842.85 | 90.33 | 0 | 90.33 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********740****41422 | | 24 | ******公司 | ****6872.49 | 90.02 | 4.95 | 94.97 | ******公司 | **** | | 25 | ******公司 | ****7087.65 | 90.28 | 0 | 90.28 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********736****42836 | | 26 | ******公司 | ****8477.23 | 90.16 | 4.95 | 95.11 | ******公司 | 202****71128 | | 27 | ******公司 | ****1783.28 | 89.78 | 0 | 89.78 | **友德****公司 | 2025YDX****032 | | 28 | ******公司 | ****6383.87 | 89.71 | 0 | 89.71 | ******公司 | 202****70099 | | 29 | ******公司 | ****7470.95 | 89.54 | 0 | 89.54 | ****公司 | ****270655 | | 30 | **皋****公司 | ****4377.92 | 90.19 | 5.35 | 95.54 | ******公司 | 202****70319 | | 31 | ******公司 | ****0196.74 | 89.99 | 0 | 89.99 | 苏****公司 | SQZTB202****7726 | | 32 | ******公司 | ****3269.91 | 89.83 | 0 | 89.83 | ****公司**分行 | 202********686 | | 33 | ******公司 | ****0406.96 | 89.95 | 0 | 89.95 | ******公司 | 202****50607 | | 34 | ****公司 | ****9471.71 | 89.64 | 0 | 89.64 | **友德****公司 | 2025YDX****008 | | 35 | **蓝****公司 | ****9224.05 | 89.68 | 0 | 89.68 | ******公司 | 202****50422 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2025-04-29起,至2025-05-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2025-04-29 |