盱眙县2025年水库移民后期扶持项目(第一批)黄花塘镇(革命老区)新建工业厂房工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**县2025年水库移民后期扶持项目(第一批)黄花塘镇(革命老区)**工业厂房工程施工中标候选人公示
信息时间:2025-04-29
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县2025年水库移民后期扶持项目(第一批)黄花塘镇(革命老区)**工业厂房工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****6888.00元
项目负责人 宣智勇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **YH202107地块禧心园(禧心园C1#-C3#楼、C5#-C11#楼、A12#楼、A13#楼、A15#-A17#楼、S1#-S3#楼、S5#-S9#楼,Y1#楼、P1#-P3#楼、A地块人防地库、A地块非人防地库、C地块人防地库、C地块非人防地库)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 新能****配套中心建设项目生产厂房、辅助用房
第二中标候选人 单位名称 **省****公司 投标报价 ****4812.54元
项目负责人 贾学同
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **县****J地块拆**置工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******学校扩建项目二期工程****餐厅和1#、2#学生公寓及学生之家)
第三中标候选人 单位名称 ****集团有限公司 投标报价 ****7714.83元
项目负责人 应序娇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 厂房装修改造及扩建工程(原阿路美格)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 粮食文化产业园二期项目
暂估价 工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 诚信库中无专职安全员证书。
2 ******集团有限公司 资质证书原件彩色扫描件、工程量清单未上传至“其它资料”。
3 江****公司 诚信库中无专职安全员证书。
4 ****集团有限公司 资质证书原件彩色扫描件未上传至“其它资料”。
5 ****集团有限公司 项目经理无建造师证书。
6 ****公司 工程量清单未上传至“其它资料”。
7 ******公司 诚信库中无专职安全员证书。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **** 22.9 23.1 22.56 23.7
2 **交投****公司 22.77 21.6 22.51 21.1
3 ******公司 22.85 21.7 21.67 20.3
4 ****集团有限公司 21.13 19.1 18.67 19.3
5 ****集团有限公司 23.13 22.5 21.73 21.1
6 ******公司 22.57 21.2 21.01 20.2
7 ****集团有限公司 23.18 22.0 22.79 21.4
8 ******公司 22.56 21.5 21.21 21.0
9 ****公司 22.02 21.0 21.91 19.0
10 ****集团有限公司 22.59 21.7 22.98 22.1
11 ****集团****公司 23.0 23.5 22.36 20.9
12 **省****公司 22.9 22.7 21.49 22.0
13 ******公司 22.73 21.6 22.75 18.5

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 技术标评审 投标报价 综合标评审 得分
1 **** ****6888.00元 -- 23.09 67.5 5.0 95.59
2 **交投****公司 ****3990.31元 -- 22.02 67.7 5.0 94.72
3 ******公司 ****7135.36元 -- 21.63 67.98 4.0 93.61
4 ****集团有限公司 ****8488.12元 -- 19.56 66.11 5.0 90.67
5 ****集团有限公司 ****5777.98元 -- 22.14 65.98 5.0 93.12
6 ******公司 ****0784.47元 -- 21.26 67.65 5.0 93.91
7 ****集团有限公司 ****4211.99元 -- 22.36 67.29 5.0 94.65
8 ******公司 ****4178.92元 -- 21.59 67.82 5.0 94.41
9 ****公司 ****3376.69元 -- 21.0 66.3 5.0 92.30
10 ****集团有限公司 ****7714.83元 -- 22.36 67.71 5.0 95.07
11 ****集团****公司 ****9566.39元 -- 22.46 67.34 5.0 94.80
12 **省****公司 ****4812.54元 -- 22.3 67.89 5.0 95.19
13 ******公司 ****0584.65元 -- 21.42 67.53 4.5 93.45

8、拟确定中标人:****
9、备注:1、征询:**** 电话:0517-****5591 ,2、投诉:**市水利****办公室 电话:0517-****0150 。3、第一中标候选人****,项目经理:宣智勇 皖134********00901,安全员:高貌 皖**C3(2023)****370 ;4、第二中标候选人**省****公司 项目经理:贾学同 豫141********11553,安全员:郝树文 豫**C3(2023)****433;5、第三中标候****集团有限公司 项目经理:应序娇 苏232****18238,安全员简玉培 苏**C2(2019)****805。
本评标结果公示期自2025年04月29日起,至2025年05月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年04月29日

中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-29
候选人公示
盱眙县2025年水库移民后期扶持项目(第一批)黄花塘镇(革命老区)新建工业厂房工程施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~