开启全网商机
登录/注册
| 项目名称 | ****银行****公司****分行业务技术用房装修改造项目 | 交易编号 | AA01-126********0307723 -****0410-009050-1 | ||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 李秀平0931-****760 | ||
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 王敏139****9692 | ||
| 资格预审时间 | 2025年4月27日 10:00 | 资格预审地点 | ****交易中心 | ||
| 公示开始时间 | 2025年4月29日 17:00 | 公示结束时间 | 2025年5月2日17:00 | ||
| 参加本次资格预审企业共18家,其中合格17家,不合格1家。 | |||||
| 项目名称 或标段 | 招标人推荐预审合格投标人名单 | ||||
| ****银行****公司****分行业务技术用房装修改造项目 | **乾****公司 | ||||
| ****集团有限公司 | |||||
| ******公司 | |||||
| **华盛****公司 | |||||
| **兰****公司 | |||||
| 中融****公司 | |||||
| **金****公司 | |||||
| ****公司 | |||||
| ******公司 | |||||
| 未通过资格预审单位名单 | |||||
| 项目或标段 | 不合格单位 | 不合格原因 | |||
| ****银行****公司****分行业务技术用房装修改造项目 | **城投****公司 | 安全生产负责人安全生产考核证过期 | |||
| 废标结论 | / | / | |||
对以上结果如有质疑或投诉,请向**市建****办公室书面反映。监督电话:0938-****119