徐州历史文脉-彭城七里示范段建筑立面修复工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**历史文脉—彭城七里示范段建筑立面修复工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**历史文脉—彭城七里示范段建筑立面修复工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值抽取为:****7562.55,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**联泰****公司(牵头人)、****集团第二****公司(成员方)

******公司(牵头人)、**市恒盛****公司(成员方)

投标报价(元)

****9807.06

****3246.48

****0223.39

项目负责人

刘**

李准

余海轩

工期(日历天)

90

90

90

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

****科技园一期1#房及辅房工程-主楼幕墙工程

****

劳动东路以南、优胜路以西(DN040315****广场)幕墙工程

********公司

****公司中核**项目(A座科研楼等5项)幕墙工程

****公司

**联泰****公司(牵头人)、****集团第二****公司(成员方)

中国煤炭**绿色开发产业园一期项目装修及幕墙工程

中****设计研究院有限公司

**(中国一东****园区Ι期(地块三)玻璃幕墙工程

****园区有限公司

******公司(牵头人)、**市恒盛****公司(成员方)

****科技园二期项目幕墙分包工程

**经开****公司

中瑞(**)国际**产业园二期一地块项目(1#、2#、3#、4#、6#、7#、门卫 2)幕墙工程

******公司

1.2中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

劳动东路以南、优胜路以西(DN040315****广场)幕墙工程

********公司

**联泰****公司(牵头人)、****集团第二****公司(成员方)

中国煤炭**绿色开发产业园一期项目装修及幕墙工程

中****设计研究院有限公司

******公司(牵头人)、**市恒盛****公司(成员方)

****科技园二期项目幕墙分包工

**经开****公司

中瑞(**)国际**产业园二期一地块项目(1#、2#、3#、4#、6#、7#、门卫 2)幕墙工程

******公司

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江****公司

未提供**市建筑企业信用管理手册,资质动态核查不通过

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

技术标得分

综合分

第一阶段得分

经济标得分

第二阶段最终得分

1

****

****9807.06

3.55

6.46

10.01

88

88

2

**联泰****公司(牵头人)、****集团第二****公司(成员方)

****3246.48

3.73

7.24

10.97

87.89

87.89

3

******公司(牵头人)、**市恒盛****公司(成员方)

****0223.39

3.35

7.02

10.37

86.98

86.98

4

**海洋****公司

****4206.10

3.35

7.07

10.42

86.94

86.94

5

******公司(牵头人)、****公司(成员方)

****0431.34

3.3

7.44

10.74

86.47

86.47

6

****公司(牵头人)、****集团****公司(成员方)

****7562.55

3.55

7.19

10.74

86.4

86.4

7

******公司

****3728.77

3.51

6.67

10.18

86.09

86.09

8

****集团有限公司

****2318.04

3.25

6.35

9.6

/

/

9

天正****公司

****8815.46

3.5

6.23

9.73

/

/

10

****公司

****3050.83

3.14

6.19

9.33

/

/

5、拟定中标人:****

6、备注:

本评标结果公示期自2025年4月29日起,至2025年5月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****集团有限公司

2025年4月29日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~