通苏嘉甬海盐站站前广场项目全过程咨询中标候选人公示

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
通****广场项目全过程咨询中标候选人公示
通****广场项目全过程咨询中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2409-330424-04-01-970865

工程名称

通****广场项目全过程咨询

招标人

****

招标代理机构

****

建设规模

项目总用地面积约71亩,总建筑面积约32800㎡,地上建筑面积约1155㎡,地下建筑面积约31645㎡。建设内容主要包括地下停车库,地上配套建筑、广场、落客平台、绿化景观等

中标候选人

(联合体牵头人)

****

******公司

**县工程****公司

联合体成员

/

/

******公司

投标报价(元)

****818

****300

****963

响应招标文件资格
能力条件

房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力

房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力

房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力

全资项目总负责人

徐永良

汤明明

姚新良

项目负责人
注册证书及编号

国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[****8789];建筑工程高级工程师[G****037530]

国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[****8235];建筑工程管理高级工程师[G****237219]

国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[****1654];建筑工程管理高级工程师[G****409145]

服务期限

自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止

自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止

自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止

承诺完成质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

投标文件中未提供安装工程专业监理工程师,作资格评审不通过处理

开标时间

2025-4-29 09:00

****(公章)

公示时间

2025年4月30日—2025年5月6日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

招标意向价随机值(A):99.5%

投标价权重(B):47%

监督电话

****住建局 0573-****3926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~