晋城宏圣建筑工程有限公司晋控装备制造集团机关停车场改造项目-电梯采购(第2次招标)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********机关停车场改造项目-电梯采购(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:****、SXMTZB2502H-010(G)/C)

公示开始时间:2025-04-30 19:00 公示结束时间:2025-05-08 19:00

本********机关停车场改造项目-电梯采购(第2次招标)(招标项目编号:****、SXMTZB2502H-010(G)/C),****委员会评审,确定001********机关停车场改造项目-电梯采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001********机关停车场改造项目-电梯采购(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 **** ****000元 质保期十年 合同签订后45日内
2 **省**市****公司 ****000元 整个设备的质保期: 整机两年 配件的质保期: 五大件十年(主机机房控 制柜、主机、门机系统、安全钳、限速器) 合同签订后45日内
3 山****公司 ****800元 整个设备的质保期:2年 配件的质保期:曳引机、 柜、门机、限速器、安全钳、缓冲器10年、其它配件2年 合同签订后45日内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **省**市****公司 / /
3 山****公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **省**市****公司 响应
3 山****公司 响应

二、否决情况

(1)被否决投标人:******公司 否决原因:招标文件要求:形式评审标准;法定代表人身份证明或授权委托书,符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.7.3项规定。

投标人提供的证明材料:******公司用授权委托人来投标,但是未按照第六章“投标文件格式”要求提供法定代表人身份证,评标委员会一致认为上述证明材料不通过形式性评审,否决其投标。

投标人提供的证明材料:******公司文件中提供4个业绩均未附发票原件扫描件或复印件,仅提供自己查询截图,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为****集团****委员会

联系人:李女士

电话:0356-****985

六、联系方式

招标人:****

地址:**市**北石店镇

联系人:田亚鑫

电话:150****9429

招标代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:贾女士、张先生

电话:177****6783(项目经理)、135****1653(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~