招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市主**排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(**雨水管网清淤)标段三中标候选人公示
| **市主**排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(**雨水管网清淤) 标段三中标候选人公示 | 项目名称 | **市主**排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(**雨水管网清淤) | 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开 招标 | | 建设规模 | ****花园路、利民路、堤口路、**街等部分道路雨水管网进行清淤整治,具体内容详见工程量清单及施工图纸。 | | 工程地址 | **市**。 | | 招标人 | 名称 | **** | 地址 | **市**西路 | | 联系人 | 乔女士 | 联系电话 | 0635-****679 | | 招标代理机构 | 名称 | **** | 地址 | ******创业园区B区14号楼东南户 | | 联系人 | 陈工 | 联系电话 | 131****2670 | | 评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 总得分 | 投标报价 | 技术标 | 资信业绩 | 其他因素 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | | **** | 94.93 | 69.90 | 15.03 | 10 | / | 16.00 | 14.95 | 14.30 | 15.85 | 13.50 | | ******公司 | 84.88 | 69.93 | 14.95 | 0 | / | 15.70 | 14.30 | 15.20 | 15.35 | 13.30 | | ****工程处 | 84.39 | 69.91 | 14.48 | 0 | / | 14.90 | 13.85 | 15.10 | 14.70 | 13.10 | | **正泰****公司 | 86.90 | 69.95 | 14.45 | 2.5 | / | 15.00 | 13.84 | 14.70 | 14.80 | 12.90 | | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | | 1 | ****公司 | 工程量清单造价员未签字 | B1.8 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的造价员或注册造价工程师签字并加盖其执业专用章的。 | | 2 | ******公司 | 工程量清单造价员未签字 | B1.8 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的造价员或注册造价工程师签字并加盖其执业专用章的。 | | 中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 证书编号 | 质量标准 | 工期(日历天) | 预中标价 | | 1 | **** | 郭桂强 | 二级注册建造师 | 鲁237********78951 | 合格 | 90 | ****369.82元 | | 2 | **正泰****公司 | 王才峰 | 二级注册建造师 | 豫237********01677 | 合格 | 90 | ****286.37元 | | 3 | ******公司 | 丁太守 | 二级注册建造师 | 鲁 237********13643 | 合格 | 90 | ****755.51元 | | 招标文件领取时间 | 2025年04月08日00:00时至2025年04月14日23:59 时 | | 开标时间 | 2025年 04 月 29 日 9 时00分 | | 开标地点 | ****交易中心网上不见面开标大厅-**新平台(JAVA) | | 中标候选人响应文件的资格能力 | | **** | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包二级 | | 项目班子成员 | | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | | 详见附件 | | **正泰****公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包二级 | | 项目班子成员 | | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | | 详见附件 | | ******公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包二级 | | 项目班子成员 | | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | | 详见附件 | | 公示时间 | 2025年05月01日—2025年05月03日 | | 投诉受理单位 | **市****服务中心 | 地址 | **市**区 | 投诉电话 | 0635-****592 | | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期不予受理。 | | 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。 | | 2025年04月30日 | |