开启全网商机
登录/注册
二、项目编号:****
三、招标项目简要说明:**市公共数据运营管理平台采购项目,具体详见招标文件第四章。
四、评标信息:
评标日期:2025年4月29日14时00分
评标地址:****交易中心评标三室
五、评标结果信息:
| 序号 | 投标人名称 | 报价(元) | 排名 | 备注 |
| 1 | **** | ****000 | 1 | 第一中标候选人 |
| 2 | **移动****公司 | ****000 | 2 | 第二中标候选人 |
| 3 | ****公司 | ****800 | 3 | 第三中标候选人 |
| 4 | ****公司 | ****000 | 4 | |
| 5 | 中****公司 | ****000 | 5 | |
| 6 | ****公司 | ****000 | 6 |
六、废标单位及原因:联通(******公司未按要求提供业绩证明材料。
七、拟确定中标人:****
八、公示期限:
本评标结果公示期自2025年4月30日至2025年5月6日。各投标人或其他利害关系人有异议的,应在结果公示期的工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不再受理。
九、本次公开招标联系事项:
1.招标人信息
名称:****
联系人:刘经理 电话:139****2056
地址:****开发区**南路266号8号楼4层
2.采购代理机构信息
名称:****
联系人:叶工 电话:135****0113
地址:**市**北路98号锴轩大厦第六层