[监理][西宁市﹒大通县]大通县大河滩城乡一体化水厂及供水工程(水厂部分)监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[监理][**市﹒**县]**县****水厂****水厂****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县****水厂****水厂部分)监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年04月30日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****443
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****139
开标时间 2025年04月29日 开标地点 ****交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年04月30日 公示结束时间 2025年05月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****000.000元 姓名:王有文
证书编号:****0666
监理合同签订之日起至工程竣工验收合格之日止 合格 见公告附件
第2名 **省人防****公司 完全响应 ****000.000元 姓名:李伟
证书编号:****1063
监理合同签订之日起至工程竣工验收合格之日止 合格
第3名 **方圆****公司 完全响应 ****680.000元 姓名:刘军顺
证书编号:****2440
监理合同签订之日起至工程竣工验收合格之日止 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省宏盛****公司 未提供2022年财务审计报告
****研究院有限公司 暗标清标出现异常点
**容基****公司 投标函内容填写有误
****明珠****公司 暗标清标出现异常点
**公众****公司 未提供委托代理人有效身份证
**鑫燚****公司 投标函未按招标文件规定的格式填写
******公司 总监理工程师资格不符合招标文件要求
****公司 总监理工程师资格不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 张**
省综合评标专家库抽取专家: 贾生录;司梅菊;张会琴;杜惠琴
备注:如有异议,****改革局、****水利局反映,联系电话:0971-****139(异议电话)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标进度跟踪
2025-04-30
候选人公示
[监理][西宁市﹒大通县]大通县大河滩城乡一体化水厂及供水工程(水厂部分)监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~