【赵县农村信用联社股份有限公司北白尚信用社新址装修改造工程(二次)】中标候选人公示

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:****北白尚信用社新址装修改造工程(二次)

招标项目编号:****

公示名称:【****北白尚信用社新址装修改造工程(二次)】中标候选人公示

公示编号:****

公示内容:

标段: ****北白尚信用社新址装修改造工程(二次)
所属专业:房屋建筑业 所属地区: **省,**市,**
开标时间: 2025-04-29 09:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2025年04月30日 公示截止日期: 2025年05月06日

1. 中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** 973950.00 973950.00 合格 签订合同后90天
2 ****公司 971550.83 971550.83 合格 签订合同后90日历天
3 ******公司 975012.39 975012.39 合格 签订合同后90日历天

2. 中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 王建龙 工程师 二级建造师注册证书 冀213****22718
2 ****公司 房艳云 / 二级建造师注册证书 冀213****00816
3 ******公司 魏先霞 / 二级建造师注册证书 冀213****35067

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 ****公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4. (1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** ****银行****营业部装修改造工程 ****银行****公司 2024-09-26 ****158.8
2 **** ****银行****公司**支行装饰装修工程 ****银行****公司 2023-04-10 ****818.58
3 **** 石家******联社贾村分社装修改造工程 石家******联社 2022-10-25 504579.3
4 **** ****银行网点防弹玻璃及柜台提升改造工程 ****银行****公司 2022-05-23 636008.11
5 ****公司 ****医院****学校装修改造项目 ****医院 2022-09-23 440817.19
6 ******公司 **北国七层商装(装饰)改造项目 **********公司 2023-07-19 ****281.52

4. (2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5. (1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5. (2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术明标 技术暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 9.50 9.00 10.00 9.20 8.80 27.40 26.40 26.30 24.70 22.80
2 ****公司 7.00 5.50 6.50 7.00 6.00 26.80 22.30 25.50 24.40 21.90
3 ******公司 6.80 5.50 6.50 6.60 5.80 26.20 23.20 25.00 24.50 22.30
4 ******公司 4.30 2.50 4.00 4.00 3.00 26.40 22.10 24.70 24.80 21.00

5. (3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 60.00 94.82
2 ****公司 59.98 90.56
3 ******公司 59.98 90.46
4 ******公司 59.97 87.33

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 拟派项目经理,二级注册建造师证书未签名。

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式
招标人: **** 招标代理机构:****
地址: **省**市**李春大道9号 地址: **省**市**区谈固南大街45****中心13层
联系人: 郑** 联系人: 王亚萌
电话: 0311-****6591 电话: 0311-****3680
电子邮箱: / 电子邮箱: ****@qq.com

8. 其他公示内容: 无

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~