驿达公司2025年度职工商业补充医疗保险采购项目候选人公示

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
驿达公司2025年度职工商业补充医疗保险采购项目候选人公示
发布日期:2025-04-30

驿达公司2025年度职工商业补充医疗保险采购项目评审工作已于2025年4月29日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第/标段

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

****

中国****公司****公司

******公司****公司

竞标报价(元)

645000.00

666750.00

641250.00

供应商业绩

1. ****集团有限公司补充医疗保险采购项目

2.**皖通****公司补充医疗保险采购项目

3.****银行****公司补充医疗保险采购项目

4.****公司补充医疗保险采购项目

5.****银行****分行补充医疗保险采购项目

6.****银行****分行补充医疗保险采购项目

7.****银行****公司补充医疗保险采购项目

8.****公司补充医疗保险采购项目

9.光大绿色环保生物****公司补充医疗保险管理项目

1.****公司员工补充医疗保险项目

2.东华****公司员工补充医疗保险项目

3.****集团有限公司员工补充医疗保险项目

4.****公司员工补充医疗保险项目

5.中建材(合****公司员工补充医疗保险项目

1.****公司**分行2023年度员工补充医疗保险服务项目

2.**省农业****公司2023年度员工补充医疗保险服务项目

3.******公司补充医疗保险项目

4.****公司补充医疗保险项目

5.****银行****公司2024年度员工补充医疗保险服务项目

服务周期

12个月

12个月

1年

质量目标

达到采购人审核

达到采购需求要求、采购人满意

达到采购人要求

二、否决投标情况

1.建信****公司****公司投标文件中“资格初审”业绩中除项目一外,其他项目未见合同或保单。资质条件、能力、信誉不符合第二章“供应商须知”第1.2.1项规定。资格评审不通过;

2.英大******公司****公司投标文件的《投标函》中“质量目标达到 ”未按照采购文件第二章1.1.1的规定做实质性响应。商务及技术文件质量要求不符合第二章“供应商须知”第1.1.1项规定。响应性评审不通过。

三、联系方式

采购人:****

地 址:**市**区庐州大道8号

联系人:徐工

电 话:0551-****3776

四、公示期

2025年4月30日至2025年5月6日

五、异议

若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向****提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他比选申请人的比选申请文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

特此公示

采购人:****

2025年4月30日

招标进度跟踪
2025-04-30
候选人公示
驿达公司2025年度职工商业补充医疗保险采购项目候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~