山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101工作面采煤机采购中标候选人公示

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、项目基本信息

项目名称

****9号煤水平延深项目9101工作面采煤机采购

所属行业:

货物/设备

所属地区:

**省/**市

开标时间:

2025年4月29日09:00

开标地点:

****集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年4月30日

公示截止日期:

2025年5月6日

二、评审结果信息

单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

最终报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

913********2234587

****

****800

****800

合同签订后90天

响应招标要求

90.04

2

913********798223N

****集团****公司

****000.69

****000.69

合同签订后90天

响应招标要求

88.79

备注:

第一中标候选人其他说明;

第二中标候选人其他说明;

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

评标委员会在评标报告中按照得分顺序由高到低推荐1-3名为中标候选人

否决投标人及理由

投标人“****公司”投标文件未提供质量检验合格证、试验报告,不满足招标文件供货要求关键技术参数要求,****委员会一致认为不合格。

全部递交投标文件的投标人

****、****集团****公司、****公司

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向****提出质疑,联系人:杨晓杰、贾胡睿、王亚宁,联系电话:166****2311、151****7230、189****6547,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****@163.com。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。

五、联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

联系人:

张兆华

联系人:

杨晓杰、贾胡睿、王亚宁

地址:

**省**市**

地址:

**市**西路110号

电话:

134****7775

电话:

166****2311、151****7230、189****6547

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****@163.com

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-30
候选人公示
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101工作面采煤机采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~