狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程的评标结果公示

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程的评标结果公示
项目编号 **** 项目名称 狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程
标段编号 ****001001 标段名称 狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程
公告开始时间 2025年4月30日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****

****公司

****集团有限公司

投标报价(元)

****5570.57

****3401.03

****2185.02

项目负责人

刘瑶瑶

褚珏

王葛祥

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

项目经理无在建承诺上提供的项目经理与本项目不一致。

2

****集团有限公司

未提供项目经理无在建承诺

3

**锦****公司

未提供项目经理无在建承诺。

4

****集团有限公司

授权委托人未提供劳动合同。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****

****5570.57

90.84

5.88

-0.10

96.62

1

2

****公司

****3401.03

90.85

5.55

0.00

96.4

2

3

****集团有限公司

****2185.02

90.86

5.41

0.00

96.27

3

4

****集团有限公司

****4485.18

90.84

5.29

0.00

96.13

4

5

****集团有限公司

****0757.08

90.86

5.23

0.00

96.09

5

6

****公司

****4104.55

90.61

5.33

0.00

95.94

6

7

中建****公司

****7501.05

90.35

5.50

0.00

95.85

7

8

****公司

****3062.21

90.85

4.84

0.00

95.69

8

9

****公司

****2700.00

89.63

5.90

0.00

95.53

9

10

****公司

****5100.33

89.7

5.83

0.00

95.53

10

11

****集团有限公司

****7504.57

89.64

5.89

0.00

95.53

11

12

****集团有限公司

****9300.19

89.72

5.75

0.00

95.47

12

13

****公司

****0382.67

89.6

5.50

0.00

95.1

13

14

****集团有限公司

****0209.16

89.67

5.12

0.00

94.79

14

15

****公司

****4700.88

89.65

4.74

0.00

94.39

15

16

****集团有限公司

****0003.03

17

******公司

****8168.00

18

******公司

****2943.58

19

****集团有限公司

****8189.33

20

******公司

****6599.05

21

****集团有限公司

****0272.72

22

******公司

****1180.73

23

振华集团(**)****公司

****5343.76

24

**海润****公司

****7604.47

25

****公司

****8023.15

26

**中****公司

****8273.61

27

**锦****公司

****9533.34

28

苏****公司

****9905.55

29

****集团有限公司

****8314.00

30

******公司

****8460.28

31

****集团有限公司

****8252.24

32

****集团有限公司

****4883.91

33

**省同****公司

****8523.18

34

****集团有限公司

****5618.20

35

****集团有限公司

****1871.95

36

苏****公司

****1198.07

37

****公司

****8502.23

38

****集团有限公司

****8043.77

39

******公司

****8398.01

40

******公司

****8085.00

41

****集团有限公司

****7105.86

42

**市苏城建筑****公司

****8000.66

43

****公司

****8148.00

44

****公司

****8481.00

45

****集团有限公司

****3801.67

46

******公司

****8335.58

47

****集团有限公司

****5021.66

48

水玲龙(福****公司

****8231.65

49

****公司

****8415.40

50

****集团有限公司

****8435.48

51

******公司

****8127.00

52

****集团****公司

****0558.69

53

**德生****公司

****0164.09

54

****集团****公司

****7829.12

55

******公司

****8541.20

56

****公司

****8106.00

57

******公司

****8606.46

58

****公司

****8585.27

59

****公司

****3576.44

60

******公司

****8063.92

61

******公司

****4585.21

62

****公司

****3217.85

63

****集团有限公司

****4300.22

64

******公司

****7890.00

65

****公司

****5500.01

66

******公司

****7048.98

67

**省****公司

****8377.65

68

****公司

****8564.28

69

**中谊****公司

****1224.70

70

****集团有限公司

****7602.25

71

衡****公司

****8355.62

72

****公司

****8544.62

73

**弘达远杨****公司

****8294.20

7、备注:

招标人:

****

日期:

2025年04月30日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~