浙江海正药业股份有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息


中标候选人公示单

**** (招标人),****总部厂区道路、绿化等提升改造项目(招标项目),备案登记表:台建招备【2025】10003,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

中标价(元)

****5276

项目负责人

童舜

证书名称

二级建造师

证书号

浙233********04501

身份证号

33260***********73

质量

合格

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

****集团有限公司

投标文件未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书

**市****公司

投标文件法定代表人未按规定签字或盖章

****公司、台****公司

未提供建筑装修装饰工程专业承包资质动态核查证明

******公司

未提供投标保证金

公示时间:2025年4月30日~2025年5月6日

议渠道和方式:******公司,受理电话:0576-****7110

投诉、举报受理部门:****建设局,受理电话:0576-****9556

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年4月30日


NEWS__/taizhou/f5dbf6dd-792b-410d-86cd-248b2af29bc5/f65404ec-2e70-4c97-8828-dde4d6b77977/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~