开启全网商机
登录/注册
| ****土地评估服务项目成交公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间: 2025-04-30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、项目编号: **** 二、项目名称: ******规划局土地评估项目 三、中标(成交)信息
综合评分法
王号(组长)、刘江雪、王静(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 7500 本项目代理费收费标准: 参照计价格〔2002〕1980号文件规定标准计取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 备案编号:J****354 ; 无效标情况: **德信行房****公司在商务标部分符合性审查中,房地产估价机构备案证书有效期限已过,作无效标处理。 **嘉泽房****公司在技术标部分符合性审查中,技术标部分有空格、空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 **正达房****公司在技术标部分符合性审查中,技术标部分有空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 **兴诚房****公司在技术标部分符合性审查中,技术标部分图表有颜色、有空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 **中塬房****公司未进行二次报价,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法中3.3.1的规定,作无效标处理。 恒佳(**)房****公司未进行二次报价,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法中3.3.1的规定,作无效标处理。 **华诺房****公司未进行二次报价,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法中3.3.1的规定,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****本级 地址 : **市**东路318号 联系方式: 田苗 0311-****5801 2.采购代理机构信息 名称 : **** 地址 : **省****区体育大街183号盛典商务1206室 联系方式 : 周慧萌 0311-****6168 3.项目联系方式 项目联系人: 周慧萌 电话: 0311-****6168 十、附件 **仁达 承诺函 **仁达 中小 **天诚 承诺函 ****土地评估服务项目竞争性磋商文件 **天诚 中小 | ||||||||||||||||||||||||||||||||