开启全网商机
登录/注册
| **市老**排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年04月30日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0979-****305 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****915 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月27日 | 开标地点 | ****交易中心.**市开标室二-3 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月30日 | 公示结束时间 | 2025年05月03日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第__名 | ******公司 | 符合 | ****424.160元 | 姓名:田卫芳 证书编号:青263********00160 | 60 | 合格 | 见公告附件 |
| 第__名 | ******公司 | 符合 | ****967.040元 | 姓名:叶见俄日 证书编号:青263****55100 | 60 | 合格 | |
| 第__名 | ******公司 | 符合 | ****857.080元 | 姓名:李得才 证书编号:青263********50772 | 60 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 项目经理资格不满足招标文件要求。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ******公司 | 安全员岗位证过期。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
| ******公司 | 投标函中未填写暂列金 | ||||||
| ******公司 | 投标函中未填写暂列金。 | ||||||
| **汇****公司 | 项目经理资格不满足招标文件要求。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
| ******公司 | ****公司人员且无委托书。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
| ******公司 | 未提供企业业绩。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
| ******公司 | 投标函中未填写暂列金 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 张明磊 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李海英;赵景丽;常秀芳;熊福宁 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-****355。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: