开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****物业管理服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年04月30日 15:38 |
| 评审专家名单 | 文琳(第1标段(包)采购人代表),黄春红,吴爱军,白继英,潘志凌 | ||
| 总中标金额 | ¥206.173200 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 代师 | ||
| 项目联系电话 | 0871-****2061 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **市**区昆阳街道巨桥路36号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-****2717 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **区昆阳街道郑和路365号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-****2061 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函 | ||
| 附件2 | 中标单位中小企业声明函.pdf | ||
| 附件3 | 中标结果公告.pdf | ||
| 附件4 | 招标文件——****物业管理服务采购项目.doc | ||
标段名称:****物业管理服务采购项目
供应商名称:****
供应商地址:**省**市**区二环西路明波立交**北侧昆****中心5幢3008室
中标金额(万元):206.1732
评标方式:综合评分法
评审总得分:97
| 服务类 |
| 标段名称:****物业管理服务采购项目 |
| 名称:****物业管理服务采购项目 |
| 服务范围:具体详见公开招标文件中“采购需求”。 |
| 服务要求:具体详见公开招标文件中“采购需求”。 |
| 服务时间:3年,以第一年度合同签订之日起三年,合同一年一签。 |
| 服务标准:符合《物业服务管理条例》相关规定要求,执行现行国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范,采购需求第三条约定的标准。 |
文琳(第1标段(包)采购人代表),黄春红,吴爱军,白继英,潘志凌
收费标准:无
金额:0万元
自本公告发布之日起1个工作日。
第一中标候选人:****,最后报价:****732.00元/年;总得分:97.0分;第二候选人:龙马****集团有限公司,最后报价:****600.00元/年;总得分:82.01分;第三候选人:****集团****公司,最后报价:****065.00元/年;总得分:80.49分;第四名:勤好(北****公司,最后报价:****020.00元/年;总得分:72.24分;第五名:**中保****公司,最后报价:****800.00元/年;总得分:62.56分;第六名:******公司,最后报价:****000.00元/年;总得分:57.18分;第七名:******公司,最后报价:****074.00元/年;总得分:53.89分。**金****公司符合性审查未通过。不通过理由: 1. 投标函中项目名称填写有误;5. 未按规定提供身份证扫描件 。******公司符合性审查未通过。不通过理由: 1. 未能按照规定要求签章;7. 未能按照规定要求签章。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**市**区昆阳街道巨桥路36号
联系方式:0871-****2717
2.采购代理机构信息
名 称:****
地址:**区昆阳街道郑和路365号
联系方式:0871-****2061
3.项目联系方式
项目联系人:代师
电 话:0871-****2061