哈尔滨工业大学文轩科技创新园区连廊工程项目【重新招标】结果公告

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

成交结果公告

一、项目名称:********园区连廊工程项目

二、项目编号:****

三、成交信息:

供应商名称:****;

供应商地址:**市**区城港路200号;

成交金额:****501.09元人民币

得分:91.08

四、主要标的信息:

工程名称:********园区连廊工程项目

采购范围:拟对********园区连廊进行施工,涉及建筑、水暖、强弱电等多项内容,并按照国家法律法规及合同相关约定,完成项目自实施、调试、验收、移交、质保等阶段所包含的所有工作内容。具体内容详见施工图及招标工程量清单。

计划工期:自合同签订之日起至2025年8月10日竣工。

项目经理:张勇

证书及编号:二级注册建造师(苏232****32455)

五、评审专家名单:夏冰(组长)、李然、马凤玲、崔怡娟、孙兆义(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照《国家计委关于印发(采购代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[2002]1980号)文件的标准及《****办公厅关于采购代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件的规定下浮50%向采购代理机构一次性交纳采购代理服务费:11959.75元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

递交响应文件的供应商情况及评审情况:

供应商

资格性

审查

符合性

审查

技术

得分

价格

得分

综合

得分

得分

排名

备注

****

通过

通过

31.08

60.00

91.08

1

/

****集团****公司

通过

通过

29.50

59.21

88.71

2

/

******公司

通过

通过

27.60

56.18

83.78

3

/

****公司

通过

通过

28.24

52.53

80.77

4

/

****集团有限公司

不通过资格审查,原因为:未提供有效的钢结构专业承包一级及以上资质不满足资格评审第8条第2点其响应文件予以否决。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息:

名称:****

地址:****岗区西大直街92号****行政办公楼

联系方式:0451-****7953

2.采购代理机构信息:

名称:****

联系地址:**省**市**区**大街227****中心701室

3.项目联系方式:

项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康

联系电话:189****3597、183****6440、138****9128

电子信箱:duhuiwen@cntcitc.****.cn

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~