锡北运河流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

锡北**流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段

中标候选人公示

项目编号:****

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,锡北**流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

**市****公司

****公司

投标报价(元)

****8255.36

****4302.52

****1035.51

项目负责人姓名

裴生虎

王超

戴勇

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似业绩:

1、**县**湖周边滞洪区近期建设配套工程环**湖公路(马坝-官滩)段项目道路施工标

2、**市**县庆丰灌区续建配套与节水改造项目2024年度施工I标

项目负责人类似工程业绩:

1、**县2021年度省级农村河道疏浚整治工程

2、古****段综合整治示范段(**闸-**桥)整治工程施工标

企业类似业绩:

1、洛社镇新开河水系沟通工程

2、羊尖镇东陈浜西延一期工程

项目负责人类似工程业绩:

1、杨家桥浜河道景观综合整治提升工程

2、潭桥浜新开河道工程施工

3、胡埭镇直湖港西侧畅流活水工程

企业类似业绩:

1、**区长江堤防防洪能力提升工程施工标

2、**市黄桥灌区续建配套与节水改造工程(2022年)施工3标

项目负责人类似工程业绩:

1、**市2021年防汛安全隐患处理工程

2、**医药高新区(**区)防洪排涝完善工程施工01标

主要技术管理人员

项目经理:裴生虎、身份证3201**********1251、证书编号:苏232****00057

技术负责人:花叶琦、身份证3210**********7314、证书编号:sltzj****023

质量员:杨健、身份证3411**********2814、证书编号:SGL202****0458

安全员:方金鹏、身份证3210**********1111、证书编号:苏水安C202****0103

项目经理:王超、身份证3407**********2712、证书编号:苏132********08844

技术负责人:吴铭东、身份证3202**********5518、证书编号:WX320****600045

质量员:吴鹏、身份证3213**********531X、证书编号:SQX202****0940

安全员:许钦亦、身份证3202**********4419、证书编号:SQX202****0088

项目经理:戴勇、身份证3211**********1512、证书编号:苏232****06039

技术负责人:张锦铎、身份证3211**********5739、证书编号:****110760

质量员:黄知广、身份证3211**********0419、证书编号:SGL201****1247

安全员:胡江涛、身份证3211**********1413、证书编号:苏水安C(2021)00229

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

**市****公司

项目经理证书动态过期

三、评标基准价系数: N值:3,Q1值:0.6

四、所有投标人投标报价及得分情况:

序号

投标人名称

投标报价

(元)

得分情况

得分总计

排名

技术标

综合标

商务标

1

****

****8255.36

16.34

5

74.59

95.93

1

2

**市****公司

****4302.52

16.14

5

74.72

95.86

2

3

****公司

****1035.51

16.01

5

74.52

95.53

3

4

**恒诚****公司

****0631.67

16.10

5

74.35

95.45

4

5

**市水利****公司

****7228.64

15.88

5

74.43

95.31

5

6

宜****公司

****7779.9

15.82

5

73.65

94.47

6

7

**市****公司

****0624.4

15.75

5

73.58

94.33

7

8

**盛****公司

****1988.48

15.57

5

/

/

/

9

**县天龙****公司

****8531.28

15.76

4

/

/

/

10

东****公司

****5600.00

15.51

5

/

/

/

11

********公司

****2197.21

15.50

4

/

/

/

12

******公司

****1082.87

15.71

5

/

/

/

13

****集团有限公司

****9089.66

15.37

5

/

/

/

14

****集团有限公司

****1872.64

15.55

5

/

/

/

15

****公司

****0097.09

15.70

5

/

/

/

16

******公司

****3785.96

15.39

5

/

/

/

17

**市淮河****公司

****3011.24

15.65

5

/

/

/

18

**市****公司

****7372.73

15.48

5

/

/

/

19

********公司

****6683.3

15.92

4

/

/

/

20

****公司

****6908.44

15.55

5

/

/

/

五、拟定中标人: ****

六、本中标候选人公示期自2025年04月30日起,至2025年05月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

征询:**市锡****管理中心 电话:0510-****6151

投诉:****水利局 电话:0510-****8576

招标人:**市锡****管理中心、**市****公司(项目业主)

招标代理:****

日期:2025年04月30日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~