开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-04-30 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:大数据产业园B22号楼硬装项目
招标人:****
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
| ****001 | 大数据产业园B22号楼硬装项目 | **** | 董卫宽 | ****329.00 | 30 |
| 中标单位企业业绩: | |||||
| 单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标单位项目经理业绩: | |||||
| 项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
| 单位名称: | 废标原因: | ||||
| ****公司 | 未按招标文件格式要求提供推荐品牌一览表。 | ||||
| ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | ||||
| ******公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明。 | ||||
| **辉****公司 | 投标人动态核查不符合招标文件要求。 | ||||
| ******公司 | 未按招标文件要求提供投标人有效的安全生产许可证。 | ||||
| **市****公司 | 未按招标文件要求提供投标人有效的安全生产许可证。 | ||||
| ******公司 | 未按招标文件格式要求提供推荐品牌一览表。 | ||||
公告开始时间:2025年04月30日 公告结束时间:2025年05月08日
其他说明: