郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标评审公示

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标评审公示
******某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标项目(招标编号为****)于2025年04月28日在**招采交易平台进行开标、评标(评审)后,****小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:
一、中标候选人
标段名称:******某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/****001
名次 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 **** ****986.93 齐建真 符合招标文件要求 工期不超过60日历天(开工时间根据发包人发出的开工通知确定)
2 ******公司 ****393.96 叶莉莎 符合招标文件要求 工期不超过60日历天(开工时间根据发包人发出的开工通知确定)
3 ******公司 ****084.87 张斌 符合招标文件要求 工期不超过60日历天(开工时间根据发包人发出的开工通知确定)
(一)中标候选人项目管理人员情况
序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
1 ******某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/001 **** 齐建真 二级注册建造师 粤244********24272
2 ******某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/001 ******公司 叶莉莎 一级注册建造师 豫141********01466
3 ******某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/001 ******公司 张斌 二级注册建造师 豫241****37555
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段名称:******某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/****001
序号 单位名称 资格能力条件
1 **** 完全响应
2 ******公司 完全响应
3 ******公司 完全响应
三、否决投标情况及原因
标段名称:******某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/****001
******公司投标文件中未提供项目经理注册建造师证书,不符合招标文件要求,未通过资格评审;******公司投标文件中提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,提供的项目经理一级注册建造师证书未按要求签字,未通过资格评审;******公司投标文件中提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,未通过资格评审;
四、中标候选人综合标评分情况
标段名称:******某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/****001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 **** 5.8 5.8 6 6 5.8 6 6
2 ******公司 6.2 6.5 6 6.5 6.3 6.5 6.5
3 ******公司 3.5 3.5 3.5 3.8 3.6 3.8 4
五、中标候选人技术标评分情况
标段名称:******某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/****001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 **** 30 32.5 30 28 31.3 33.5 30
2 ******公司 28 31 27 25 29.8 32 27
3 ******公司 29.3 31.5 30 28 31.8 37 34.3
六、中标候选人总得分情况
标段名称:******某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/****001
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 45 81.671
2 ******公司 46.49 81.39
3 ******公司 45 80.371
七、公示时间
2025年04月30日至2025年05月06日
八、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
九、异议(投诉)受理部门及渠道
异议通过登录**招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https://www.****.com/yyts.jhtml),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:****综合管理部
异议(投诉)受理电话:0371-****8633
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。

招标人:****

代理机构:****

联系人:安正

联系电话:0371-****8735

2025年04月30日

招标进度跟踪
2025-04-30
候选人公示
郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标评审公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~