开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 136****2774 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****521 | |||
| 开标时间 | 2025年04月30日 | 开标地点 | **州公共******公司.**州开标舱二 | |||
| 公示开始时间 | 2025年04月30日 | 公示结束时间 | 2025年05月03日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 符合 | ****384.880元 | 姓名:史可东证书编号:青263****57685 | 326 | 合格 |
| 第2名 | ******公司 | 符合 | ****630.980元 | 姓名:罗昌瑞证书编号:青263****56599 | 326 | 合格 |
| 第3名 | ******公司 | 符合 | ****446.990元 | 姓名:金艳证书编号:陕261****25971 | 326 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| **省****公司 | 资质证书过期,不符合招标文件1.4.1要求 | |||||
| ******公司 | 安全生产许可证过期 | |||||
| ******公司 | 不符合招标文件3.1.1规定承诺书将招标单位写错 | |||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:136****2774。 | ||||||