开启全网商机
登录/注册
自****公司已组织评审专家对2025服务011号吊装业务采购项目进行了评审,评标结果如下:
| 采购包号 | 响应供应商 | 是否通过资格性、符合性审查 | 未通过资格性、符合性审查原因 | 得分排名 | 备注 | |
| 自****公司 | 否 | 未按采购文件要求提供证明材料 | ||||
| **市捷顺****公司 | 否 | 未按采购文件要求提供证明材料 | ||||
| **市****公司 | 否 | 未按采购文件要求提供证明材料 | ||||
| **** | 是 | 1 | ||||
成交供应商:****。
自****公司采购部
2025-4-29