2024年-2025年市级排水管网检测修复工程管道修复施工项目中标候选人公示

发布时间: 2025年05月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年-2025年市级排水管网检测修复工程管道修复施工项目(2024年-2025年市级排水管网检测修复工程管道修复施工项目)中标候选人公示
工程名称 2024年-2025年市级排水管网检测修复工程管道修复施工项目 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 ****
招标控制价 ****2023.00 开标时间 2025-04-29 09:45:00
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 朱忠杰/市政公用工程一级注册建造师/133********08634 97.69 ****9668.00 150日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包壹级资质
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 **** /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****公司 在【第一信封初步评审明细】中【技术标不符合第七章“技术标准和要求”规定:】未通过评审;
2 ******公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审;在【第一信封初步评审明细】中【技术标不符合第七章“技术标准和要求”规定:】未通过评审;
3 ****集团有限公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定的;】未通过评审;在【第一信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
4 ******公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;】未通过评审;
5 ****公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;】未通过评审;
附件
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据