开启全网商机
登录/注册
| **省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工 |
| **省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工 |
| **省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示 |
| 正常 |
| 2025-04-30 18:30:00 |
| 2025-05-06 23:59:59 |
| 2025-04-30 18:30:00 |
| 投资项目代码 | **** | ||
| 投资项目名称 | **省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程 | ||
| 招标项目名称 | **省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工 | ||
| 标段(包)名称 | **省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工 | ||
| 公示名称 | **省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示 | ||
| 开标日期 | 2025年4月30日 | ||
| 评标情况 | 至投标截止时间,共有家5家投标单位上传了电子投标文件,根据招标文件要求,****委员会评审,通过初步评审的3家投标单位名单如下:慎思科技****公司、****集团****公司、****,其中【****公司】不通过形式评审,不通过的原因为:1投标文件第17页“六、商务和技术偏差表”没有单位盖章,法定代表人或授权委托人未签字或签章;2投标文件第19页“2-1 投标报价总表”没有单位盖章;响应性评审不通过的原因为:“工程量清单汇总表”未按招标人提供的《工程量清单》报价;【**市****公司】不通过响应性评审,不通过的原因为:“投标报价总表”未按招标人提供的《工程量清单》报价。 本工程采用的评标定标办法为综合评估法,对通过初步评审的投标文件进行商务部分、技术部分、投标报价部分评分,得分汇总如下: (1)****:商务部分得分:30.00分,技术部分得分37.00分,投标报价部分得分28.02分,总得分95.02分; (2****集团****公司:商务部分得分:17.00分,技术部分得分10.50分,投标报价部分得分27.76分,总得分55.26分; (3)慎思科技****公司:商务部分得分:2.00分,技术部分得分7.80分,投标报价部分得分27.92分,总得分37.72分; | ||
| 第一中标候选人 | **** | ||
| 投标报价 | ¥****0598.00元 | ||
| 质量承诺 | 完全满足招标文件要求 | ||
| 工期 | 540个日历天 | ||
| 拟派项目经理姓名 | / | 资质资格 | / |
| 业绩 | / | ||
| 资格能力条件 | 资格情况 | / | |
| 业绩情况 | / | ||
| 第二中标候选人 | ****集团****公司 | ||
| 投标报价 | ¥****0000.00元 | ||
| 质量承诺 | 合格 | ||
| 工期 | 540个日历天 | ||
| 拟派项目经理姓名 | / | 资质资格 | / |
| 业绩 | / | ||
| 资格能力条件 | 资格情况 | / | |
| 业绩情况 | / | ||
| 第三中标候选人 | 慎思科技****公司 | ||
| 投标报价 | ¥****7630.00元 | ||
| 质量承诺 | 按招标文件要求 | ||
| 工期 | 540个日历天 | ||
| 拟派项目经理姓名 | / | 资质资格 | / |
| 业绩 | / | ||
| 资格能力条件 | 资格情况 | / | |
| 业绩情况 | / | ||
| 异议受理部门 | **** | 联系地址 | **县丹霞大道116号 |
| 异议受理部门联系人 | 张工、宋工 | 联系电话 | 0751-****332 |
| 招标投标监督部门 | ****运输局 | 联系电话 | 0751-****363 |
| 联系地址 | **市**县丹霞大道116号 | ||
| 公示开始时间 | 2025年4月30日 | 公示结束日期 | 2025 年5月6日 |
| 法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 | / | ||
2025年4月30日