[浙江省﹒温州市﹒平阳县][公开招标][监理]鳌江南港流域江西垟平原排涝工程(四期)施工监理中标候选人公示

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

鳌**港流域**垟**排涝工程(四期)施工监理

中标候选人公示

本招标项目鳌**港流域**垟**排涝工程(四期)施工监理,招标人为****,委托****进行招标代理,于2025年4月30日9时00分****交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年5月6日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人(排名不分先后)

报价(元)

项目总监

服务期限

证书编号

企业资质

1

**省水利****公司

****800

张 格

符合招标

文件要求

****006687

水利工程施工监理甲级/水土保持工程施工监理乙级/水利工程建设环境保护监理

2

******公司

****450

陈杰峰

符合招标

文件要求

****010528

水利工程施工监理甲级/水土保持工程施工监理甲级/水利工程建设环境保护监理

3

****集团有限公司

****450

吴 斌

符合招标

文件要求

****008595

水利工程施工监理甲级/水土保持工程施工监理甲级/水利工程建设环境保护监理

4

**市****公司/**市****公司

****920

何 涛

符合招标

文件要求

****010463

水利工程施工监理甲级/水土保持工程施工监理乙级/水利工程建设环境保护监理

5

**大禹****公司

****450

黄文江

符合招标

文件要求

****031825

水利工程施工监理甲级/水土保持工程施工监理乙级/水利工程建设环境保护监理

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

****

投标文件中监理员社保证明文件未按招标文件要求在投标截止日前30日历天内出具或打印

10.1否决投标的情形“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知 2.1.3内容为准)”

9

**中水******公司

投标文件中监理员社保证明文件未按招标文件要求在投标截止日前30日历天内出具或打印

10.1否决投标的情形“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知 2.1.3内容为准)”

异议受理部门:

招标人:****

电话:0577-****0010

监督投诉部门:平****管理委员会办公室督查科

电话:0577-****3059

附未中标单位名单:

**庆达****公司、**广川****公司 、亿川****公司/******公司 、****、**中水******公司。

****

****

****交易中心

2025年4月30日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~