招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 项目名称: | ****学校建设项目设备采购及安装 |
| 标段编号: | 1 |
| 招标人: | **** |
| 评标报告: | ****学校建设项目设备采购及安装 |
| 评审结果: | | 项目名称:****学校建设项目设备采购及安装 | | 招标人:**** | | 评标汇总结果 | | 评审结果 | 投标人名称 | 投标报价(元) | | **** | ****8690 | | ****公司 | ****5850 | | 江****集团有限公司 | ****7293 | | ******公司 | ****3448 | | 江****公司 | ****0891 | | **市****公司 | ****8424 | | 评标委员会推荐的中标候选人 | 中标候选人 | 推荐理由 | | **** | 技术实力强。 | | ****公司 | 技术实力较强。 | | ******公司 | 技术实力一般。 | | 否决投标的情况说明 | | 序号 | 投标人名称 | 被否决的依据 | 投标存在的具体问题 | | 1 | **市****公司 | 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定. | 未提供合同金额30%及以上的发票(发票显示二维码以供查验核对)。 | | | | | | | | |
|
| 异地评审备注: | |
| 结束时间: | 2025-04-30 18:05:18 |