唐洋镇2025年度农村危桥改造工程--唐胜桥 评标结果公示

发布时间: 2025年05月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

唐洋镇2025年度农村危桥改造工程--唐胜桥

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,唐洋镇2025年度农村危桥改造工程--唐胜桥评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****

中标价:陆拾伍万柒仟陆佰捌拾元捌角(¥657680.80元)

工 期:120日历天

质量标准:合格

项目负责人:庞**(注册编号:苏232****39134)

无效标情况:

****集团有限公司安全生产考核合格证过期

南****公司不可竞争费变动

******公司项目负责人社保不符合招标文件要求

****公司商务标清单不显示价格

****公司投标保证金信用承诺函法人未签字或盖章

****公司商务标清单不显示价格

******公司不可竞争费未填

******公司投标保证金信用承诺函工程名称错误

******公司商务标清单不显示价格

****公司商务标清单不显示价格

******公司商务标清单不显示价格

****公司提前发送解密密码无效标

******公司企业资质证书过期

本中标候选人公示期自2025/4/30起,至2025/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****

2025年4月30日

招标进度跟踪
2025-05-01
候选人公示
唐洋镇2025年度农村危桥改造工程--唐胜桥 评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~