[格尔木市]格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年05月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市]****商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****商场等7个老旧小区改造项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年05月01日
招标人 **** 招标人联系电话 0979-****275
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****712
开标时间 2025年04月29日 开标地点 ****交易中心.**市开标室二-1
公示开始时间 2025年05月01日 公示结束时间 2025年05月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 **** 响应 ****917.850元 姓名:铁宝富
证书编号:青263****53776
120 合格 见公告附件
第__名 **威****公司 响应 ****559.710元 姓名:孔庆欢
证书编号:青263****54471
120 合格
第__名 ******公司 响应 ****948.410元 姓名:林烨辰
证书编号:陕161********16345
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
******公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
******公司 1.企业安全生产许可证过期 2.项目经理职称不符合招标文件要求
******公司 项目经理职称不符合招标文件要求
**永艺****公司 项目经理签名时间不符合要求
******公司 项目经理职称不符合招标文件要求
**景昱****公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 孙万萍;吉前忠
省综合评标专家库抽取专家: 陈祖英;马海成;董世华;周元福;孟海青
备注:如有异议,请向****建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-****355。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标进度跟踪
2025-05-01
候选人公示
[格尔木市]格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~