启东市科创路(紫薇路-富源路)工程施工监理中标候选人公示

发布时间: 2025年05月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市科创路(紫薇路-**路)工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 **** 0.99 沈建成
第二名
第三名
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 中晟全过程****公司 未提供具有国家(一级)注册造价工程师执业资格
2 ******公司 "人员资质要求"不符合招标文件要求
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 **** 0.99 99.97 99.97
2 ****设计院有限公司 0.9 99.07 99.07
3 **启瑞****公司 0.88 98.87 98.87
4 ****集团有限公司 0.88 98.87 98.87
5 ****集团有限公司 0.88 98.87 98.87
6 ******公司 0.87 98.76 98.76
7 ******公司 0.87 98.76 98.76
8 **兴邦****公司 0.87 98.76 98.76
9 ****公司 0.86 98.66 98.66
10 **宗****公司 0.86 98.66 98.66
11 **省苏通****公司 1.04 98.57 98.57
12 **荣威项目****公司 0.85 98.56 98.56
13 **加林****公司 0.85 98.56 98.56
14 ******公司 0.84 98.46 98.46
15 **赢开****公司 0.83 98.36 98.36
16 **省江豪****公司 1.05 98.27 98.27
17 ******公司 1.06 97.97 97.97
18 ******公司 1.06 97.97 97.97
19 **现代建设****公司 1.08 97.36 97.36
20 **志杰****公司 1.14 95.55 95.55
21 **凯悦****公司 1.16 94.94 94.94
22 **市****公司 1.17 94.64 94.64
23 中诚****公司 1.17 94.64 94.64
24 ******公司 1.18 94.34 94.34
25 ******公司 1.18 94.34 94.34
26 ******公司 1.21 93.43 93.43
27 **方桂圆****公司 1.23 92.83 92.83
28 **宏润建设****公司 1.26 91.92 91.92
29 ******公司 1.34 89.5 89.5
30 ******公司 1.54 83.46 83.46
31 建悦****公司 0.95 99.57 99.57
32 ******公司 1.01 99.48 99.48
33 **永正****公司 1.01 99.48 99.48
34 ******公司 1.01 99.48 99.48
35 ******公司 0.93 99.37 99.37
36 **建通****公司 1.02 99.18 99.18
37 ******公司 0.98 99.87 99.87
38 ******公司 0.98 99.87 99.87
4、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2025-05-06起,至2025-05-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-05-06
附件:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~