山西晋神河曲煤炭开发有限公司磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购中标候选人公示

发布时间: 2025年05月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-2503 08610GZH013/01)

公示开始时间:2025-05-06 17:30 公示结束时间:2025-05-09 17:30

本****磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购(招标项目编号:****、SXZB-2503 08610GZH013/01),****委员会评审,确定001****磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

交货地点

交货期

1

****

****360元

****

合同签订后30日内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况

1.被否决投标人:山****公司

否决原因:招标文件 3.4 投标人业绩要求:投标人近 3 年具备至少一项类似业绩。

投标人提供的证明材料:山****公司未提供业绩证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。

2.被否决投标人:******公司

否决原因:招标文件 3.4 投标人业绩要求:投标人近 3 年具备至少一项类似业绩。

投标人提供的证明材料:******公司未提供投标人业绩证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。

3.被否决投标人:******公司

否决原因:招标文件 3.4 投标人业绩要求:投标人近 3 年具备至少一项类似业绩。

投标人提供的证明材料:******公司未提供投标人业绩证明材料, 评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋神公司法律审计部

联系人:张进凯

电话:137****9388

六、联系方式

招标人:****

地址:**县文笔镇蚰蜒峁村

联系人:赵培清

电话:136****6543

招标代理机构:****

地址:**市**大街97号**壹号商办楼6层

联系人:李泉泉 韩妞 武钰泉 杨晓旭

电话:0351-****465 136****0224 134****7750

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:任怡霞(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-05-06
候选人公示
山西晋神河曲煤炭开发有限公司磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~