G359至古龙山景区进出口道路工程中标候选人公示

发布时间: 2025年05月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G359至古**景区进出口道路工程中标候选人公示

G359至古**景区进出口道路工程中标候选人公示

项目名称

G359至古**景区进出口道路工程

项目招标编号

****

招标人

****

代建单位(如有)

/

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****

规模

对G359至古**景区进出口道路进行修复改造,修复改造里程为3.608公里建设内容包括路面病害处理、路面改造、路面加铺拓宽、沿线交通设施修复改造、路基防护、边坡病害处治等。(各项技术指标以该工程项目施工设计图纸及工程量清单为准)。

开标时间

2025年 4月28日

开标地点

****交易中心三楼

公示开始时间

2025年 5 月 6日

公示截止时间

2025年5月 9日

预中标人

****

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

单位资质

公路工程施工总承包二级

投标报价

人 民 币 :伍佰柒拾叁万叁仟伍佰叁拾贰元贰角捌分(¥****532.28元)

工期

60日历天

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名:秦荣婧,身份证号:450923**********02,注册证书号:245****00772

项目总工

姓名:黄梦娜,身份证号:452630**********65, 职称证书编号:GX120****1421

专职安全员

姓名:王利铭;证书编号:桂交安C(23)G00002 ;身份证号:452628**********45

第二中标

候选人

单位名称

****公司

单位资质

公路工程施工总承包二级

投标报价

人 民 币 :伍佰柒拾叁万伍仟柒佰伍拾肆元壹角柒分

(¥****754.17元)

工期

60日历天

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名:唐雪梅,身份证号:452624**********27,注册证书号:桂245****41563

项目总工

姓名:黄佩玉,身份证号:452629**********26, 职称证书编号:GX220****9578

专职安全员

姓名:卢玉娟;证书编号:桂交安C(23)G02142 ;身份证号:452601**********49

第三中标

候选人

单位名称

****公司

单位资质

公路工程施工总承包二级

投标报价

人 民 币 :伍佰柒拾叁万陆仟捌佰玖拾玖元柒角伍分

(¥****899.75元))

工期

60日历天

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名姚茂芯,身份证号:452630**********26,注册证书号:桂245****04914

项目总工

姓名:韦恩明,身份证号:452622**********23, 职称证书编号:****0632

专职安全员

姓名:梁茜韩 ;证书编号:桂交安C(20)G01239 ;身份证号:452622**********43

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

****公司因未提供2022年财务报表,不符合附录2及投标人须知前附表 3.5.2要求,评审不合格,不进入下一阶段的详细评审。

公示媒介

**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000)、**公共**交易平台(**﹒**)http://ggzy.****.cn/bsggzy上发布。

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。

投诉受理部门

****运输局

投诉受理电话

0776-****321

【备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。】

****

2025年 5 月 6 日

中标候选人信息发布备案表及公示内容.pdf

中标候选人公告.pdf

附件(2)
招标进度跟踪
2025-05-06
候选人公示
G359至古龙山景区进出口道路工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~