桑植县2025年氽水、麻栗溪项目区小流域综合治理提质增效项目

发布时间: 2025年05月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025年氽水、麻栗溪项目区小流域综合治理提质增效项目公开招标中标公告

公告日期:2025年05月06日

**县2025年氽水、麻栗溪项目区小流域综合治理提质增效项目(项目名称)中标候选人公示

**** 受 **** 的委托,代理 **县2025年氽水、麻栗溪项目区小流域综合治理提质增效项目 工程施工招标,2025年04月22日09时00分(**时间)在 ****交易中心 进行了公开开标,在**省﹒**市﹒**县﹒水利部门(**县****办公室)监督下,****委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****921.09

****946.12

****239.06

质量目标

合格及以上标准

合格及以上标准

合格及以上标准

工期(日历天)

180

180

180

项目负责人(项目经理)

姓名

宋祥汉

李琼芳

苏清清

建造师证书(专业、级别)

水利水电工程、

注册一级建造师

水利水电工程、

注册二级建造师

水利水电工程、

注册二级建造师

编号

****

湘243****88132

湘243****76644

安全生产考核合格证

湘水安B202****0079

湘水安B202****0506

湘水安B202****0083

技术负责人或总工程师

(如有)

姓名

吕金武

罗婷

沈银辉

相关

证书

名称

职称证书

职称证书

职称证书

级别

高级

中级

中级

编号

A082********004858

B081********000009

B062********05210

投标担保信息

担保方式

保证保险

保证保险

保证保险

担保机构

国任****公司****公司

国任****公司****公司

国任****公司****公司

经营地址

**市**区**北路28****宾馆11楼1128-1139房

**市**区**北路28****宾馆11楼1128-1139房

**市**区**北路28****宾馆11楼1128-1139房

联系电话

956030、186****6500

956030、186****6500

956030、186****6500

第一中标候选人其他人员

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

1

谢思怡

安全负责人

安全生产考核合格证(C证)

湘水安C202****0135

第二中标候选人其他人员

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

1

陈兴

安全负责人

安全生产考核合格证(C证)

湘水安C202****0659

第三中标候选人其他人员

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

1

康晶莹

安全负责人

安全生产考核合格证(C证)

湘水安C202****0350

被否决投标的投标人情况

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

****公司

1.5 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的;法定代表人无水行政主管部门颁发的A类安全生产考核合格证书。

2

****公司

1.5 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的;安全负责人有在建工程,未提供人员到岗承诺书。

公示期:2025年05月06日始至2025年05月09日17时止(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的中标人。

行政监督:**省﹒**市﹒**县﹒水利部门(**县****办公室)、**市**县澧源镇、0744-****304

招标人:****、桑****居委会大桥路57号、肖志亮、150****2133

招标代理:****、**市**区洞井街道中意一路676号天美大厦904、余群、138****3963

时间:2025年05月06日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~