大庆市大同区城市管理综合执法局2025年主城区重点街路绿化提档升级工程结果公告

发布时间: 2025年05月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年主**重点街路绿化提档升级工程
品目

采购单位 ****
行政区域 **区 公告时间 2025年05月06日 13:00
评审专家(单一来源采购人员)名单 金宝坤,任越群,郑微微
总成交金额 ¥46.417600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 沈新茹
项目联系电话 157****3546
采购单位 ****
采购单位地址 **区同福路50号
采购单位联系方式 180****8776
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区黑龙****开发区****、海吉雅小区西袁家屯改造工程四期15栋2单元2层206
代理机构联系方式 157****3546
附件1 开标记录表.zip
附件2 2025年主**重点街路绿化提档升级工程磋商文件(****042302).pdf
附件3 2025年主**重点街路绿化提档升级工程报价明细附件.pdf
附件4 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(****).pdf

一、项目编号:**** 二、项目名称:2025年主**重点街路绿化提档升级工程 三、采购结果

合同包1(2025年主**重点街路绿化提档升级工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **省**市**区老山头乡老山头村 464,176.29元
四、主要标的信息

合同包1(2025年主**重点街路绿化提档升级工程):

工程类(****)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 2025年主**重点街路绿化提档升级工程 我公司完全响应招标文件全部施工要求,2025年主**重点街路绿化提档升级工程主要内容: 同城路、同舟路、同阳路东侧 、同林街、同春街延伸段、同萨街及延伸段、学府商 业街路灯杆下、**街公寓前、尚**侧、萨大路转盘道西侧、各街路行道树、同祥路等栽植乔木、栽植灌木、栽植绿篱等。以上施工内容灌木均采用裸根栽植,养护期均为两年,养护内容包括整地除草、修剪剥芽、清除枯枝、中耕施肥、病虫害防治、加土扶正、浇水、排积水、环境清理工程内容。 绿化工期为合同签订后20个日历天,养护期为合同签订后 2 年。 王雨波 二级建造师执业证书证书编号:黑223****21118 464,176.29
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

金宝坤(采购人代表)、任越群、郑微微

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:本项目采购代理服务费参《****办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)及《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件的相关规定计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年主**重点街路绿化提档升级工程 5000 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年主**重点街路绿化提档升级工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
**** 通过 通过 81.67 4.00 10.00 95.67 464,176.29 464,176.29 1 1
**市铭铠****公司 通过 通过 77.33 4.00 9.98 91.31 465,165.39 465,165.39 2 2
**省****公司 通过 通过 74.00 4.00 9.98 87.98 465,178.93 465,178.93 3 3
******公司 通过 通过 72.83 2.00 9.86 84.69 470,702.57 470,702.57 4
哈尔****公司 不通过资格性审查,原因是:要求供应商应具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级(含二级)及以上资质并具有有效的安全生产许可证。,供应商拟派本项目的项目经理须具备建筑工程专业二级(含二级)以上注册建造师执业资格证书(证企相符)和有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。(需提供无在建承诺,格式自拟)。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**区同福路50号

联系方式:180****8776

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区黑龙****开发区****、海吉雅小区西袁家屯改造工程四期15栋2单元2层206

联系方式:157****3546

3.项目联系方式

项目联系人:沈新茹

电话:157****3546

****

2025年05月06日


附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(8)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~