高邮高新区(送桥镇)宁盐高速公路(送桥镇)段搬迁安置小区(送驾桥小区、邵庄小区、东方红小区、张公渡小区)室外附属工程 中标候选人公示

发布时间: 2025年05月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

(一)项目编号:****

(二)项目名称:宁盐高速公路(送桥镇)段搬**置小区(送驾桥小区、邵庄小区、**红小区、张公渡小区)室外附属工程

(三)各标段中标候选人排名

一标段:送驾桥小区室外附属工程

第一中标候选人:****,

第二中标候选人:****集团有限公司,

第三中标候选人:******公司。

二标段:邵庄小区室外附属工程

第一中标候选人:****集团有限公司,

第二中标候选人:******公司,

第三中标候选人:****集团有限公司。

三标段:**红小区室外附属工程

第一中标候选人:******公司,

第二中标候选人:******公司,

第三中标候选人:****公司。

四标段:张公渡小区室外附属工程

第一中标候选人:****集团有限公司,

第二中标候选人:******公司,

第三中标候选人:******公司。

推荐理由:按得分由高到低顺序排名

****一中标候选人投标报价及项目负责人信息

一标段:送驾桥小区室外附属工程

第一中标候选人:****,

投标报价:239.196418万元,

项目负责人:汤汉青,

项目负责人注册证书编号:苏232****32008。

二标段:邵庄小区室外附属工程

第一中标候选人:****集团有限公司

投标报价:237.116310万元,

项目负责人:荆鸽

项目负责人注册证书编号:苏232****18510。

三标段:**红小区室外附属工程

第一中标候选人:******公司,

投标报价:134.612024万元,

项目负责人:王志标

项目负责人注册证书编号:苏232****23265。

四标段:张公渡小区室外附属工程

第一中标候选人:****集团有限公司,

投标报价:118.129488万元,

项目负责人:刘久元

项目负责人注册证书编号:苏232****50426。

(五)公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向****提出质疑,逾期将不再受理。

(六)其他补充事宜

开标时间:2025年4月30日9点00分(**时间)

开标地点:**城南新区智慧大厦A区一楼报告厅(**市**市城南经济新区新科路与珠光路交叉口西南角)

废标单位及废标原因:**丝绸****公司在三标段(**红小区室外附属工程)投标报价237.116288万元,超过三标段招标控制价188.612552万元,按照招标文件投标人须知前附表2.4条,高于控制价的报价为无效报价,判定该单位投标文件为无效投标文件。

(七)凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:****

地 址:**市送桥镇

联 系 人:徐玉俊

联系电话:139****1002

2.招标代理机构信息

名 称: ****

地 址: 高****中心大道66号

联 系 人: 张国选、杨星宇、刘瑛瑛

联系方式: 138****2276、157****7606、185****7073

****

2025年5月6日


招标项目商机
暂无推荐数据