[吉安市本级]生物、医学样品制备设备赣同创政采字〔2024〕7号第二次结果公示

发布时间: 2025年05月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****号第二次

采购项目名称:生物、医学样品制备设备

二、项目流标的原因:

本项目共四家投标单位,其中****公司资格条件不符合,未提供医疗器械经营许可证;******公司所投的全自动玻片处理系统产品不符合招标文件要求,导致有效投标人不足三家。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区**大道54号

联系方式:0796-****076

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区**大道222****广场9栋1204室

联系方式:0796-****819

3.项目联系方式

项目联系人:周先生

电话:139****6445


本项目代理费用金额为0.0元
附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-05-06
流标公告
[吉安市本级]生物、医学样品制备设备赣同创政采字〔2024〕7号第二次结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~