苏海听涛苑三期13#-15#楼太阳能采购及安装项目中标候选人公示

发布时间: 2025年05月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

苏海听涛苑三期13#-15#楼太阳能采购及安装项目

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,苏海听涛苑三期13#-15#楼太阳能采购及安装项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

****公司

****集团有限公司

投标报价(元)

****250

****380

****099

项目负责人姓名

苑立广

马率锋

孟祥信

投标人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

****公司

未按提供开户许可信息

2

**市宏****公司

未按招标文件品牌要求提供

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

****

****250

--

1

2

****公司

****380

--

2

3

****集团有限公司

****099

--

3

四、拟确定中标人:****

五、备注:经评审的最低投标价法。

六、本评标结果公示期自:2025年5月06日起,至2025年5月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2025年5月06 日

附件:
招标进度跟踪
2025-05-06
候选人公示
苏海听涛苑三期13#-15#楼太阳能采购及安装项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~