开启全网商机
登录/注册
| **市2025年分散式供水巩固提升项目标段二施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:2025年05月06日 | |||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0976-****980 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****772 | |||
| 开标时间 | 2025年05月06日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | 2025年05月06日 | 公示结束时间 | 2025年05月09日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 响应 | ****858.820元 | 姓名:尹荷 证书编号:陕261****44450 | 168日历天 | 合格 |
| 第2名 | ****公司 | 响应 | ****060.640元 | 姓名:刘强 证书编号:陕261****23666 | 168日历天 | 合格 |
| 第3名 | **德生****公司 | 响应 | ****160.450元 | 姓名:罗静 证书编号:渝150********01364 | 168日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| **鸿****公司 | 项目经理职称(建筑工程)不符合招标文件要求。 | |||||
| **一筑****公司 | 开标记录表中未显示投标保证金递交情况,不符合招标文件3.4款的要求。 | |||||
| 备注:如有异议,****科技局反映,联系电话:0976-****013。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: