招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****小学室外消防设施工程项目二标段中标候选人公示
|
| 招标项目名称:****小学室外消防设施工程项目 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:****小学室外消防设施工程项目二标段中标候选人公示 | | 公示编号:****008001 | | 公示内容: | | 标段:****小学室外消防设施工程项目二标段 | | 所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒** | | 开标时间:2025-04-30 09:00 | 开标地点:****中心开标室 | | 公示开始日期:2025-05-07 | 公示截止日期:2025-05-09 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 4,248,344.83元 | 4,248,344.83元 | 合格 | 90 | | 2 | **永瑞****公司 | 4,261,287.70元 | 4,261,287.70元 | 合格 | 90 | | 3 | ******公司 | 4,126,562.83元 | 4,126,562.83元 | 合格 | 90 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 柳钊 | / | 一级注册建造师 | 冀113********16779 | | 2 | **永瑞****公司 | 卢松涛 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀111********41337 | | 3 | ******公司 | 徐宝璐 | / | 二级注册建造师 | 冀213****19767 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | **永瑞****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 冀通地产005号地块消防工程工程 | 石家****集团****公司 | 2024-09-05 | 11,839,385.01元 | | 2 | **** | 留营**村改造回迁区C区消防工程 | 石家****集团有限公司 | 2023-08-25 | 12,112,003.48元 | | 3 | **** | 槐安桥市集 | ****农贸市场有限公司 | 2023-04-19 | 1,900,000.00元 | | 4 | **永瑞****公司 | **建业学府项目消防工程 | **县弘****公司 | 2024-06-16 | 4,600,000.00元 | | 5 | **永瑞****公司 | ******公司库区扩容项目(消防系统) | ******公司 | 2023-04-13 | 2,200,000.00元 | | 6 | ******公司 | **西郭城镇智能制造装备产业园项目 | ****集团有限公司**西郭城镇智能制造装备产业园项目经理部 | 2022-12-21 | 1,678,892.24元 | | 7 | ******公司 | ****中学****园区)消防维修改造项目 | ****中学 | 2024-01-30 | 991,000.00元 | | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 柳钊 | / | / | / | / | | 2 | **永瑞****公司 | 卢松涛 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | 徐宝璐 | / | / | / | / | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ****公司 | 9.30 | 9.50 | 8.40 | 9.00 | 9.00 | | | 9.04 | | 2 | ****公司 | 4.10 | 4.30 | 3.00 | 4.00 | 3.50 | | | 3.78 | | 3 | ******公司 | 9.10 | 9.30 | 8.00 | 9.00 | 8.40 | | | 8.76 | | 4 | ******公司 | 4.00 | 4.40 | 3.00 | 3.60 | 3.30 | | | 3.66 | | 5 | **永瑞****公司 | 8.90 | 9.30 | 8.20 | 9.50 | 8.50 | | | 8.88 | | 6 | **** | 9.50 | 9.50 | 10.00 | 9.50 | 9.40 | | | 9.58 | | 7 | ****公司 | 4.00 | 4.30 | 3.20 | 3.60 | 3.60 | | | 3.74 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | | 2 | ****公司 | 25.00 | 25.70 | 21.40 | 23.00 | 21.80 | | | 23.38 | | 3 | ******公司 | 23.90 | 24.90 | 18.00 | 22.00 | 20.80 | | | 21.92 | | 4 | ******公司 | 24.50 | 24.80 | 18.00 | 22.00 | 21.10 | | | 22.08 | | 5 | **永瑞****公司 | 24.50 | 25.60 | 20.00 | 21.00 | 22.40 | | | 22.70 | | 6 | **** | 24.30 | 26.20 | 29.65 | 21.50 | 22.70 | | | 24.87 | | 7 | ****公司 | 24.50 | 24.90 | 18.00 | 22.00 | 20.40 | | | 21.96 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ****公司 | 59.72 | 59.72 | 59.72 | 59.72 | 59.72 | | | 59.72 | | 2 | ****公司 | 59.22 | 59.22 | 59.22 | 59.22 | 59.22 | | | 59.22 | | 3 | ******公司 | 59.78 | 59.78 | 59.78 | 59.78 | 59.78 | | | 59.78 | | 4 | ******公司 | 58.64 | 58.64 | 58.64 | 58.64 | 58.64 | | | 58.64 | | 5 | **永瑞****公司 | 59.36 | 59.36 | 59.36 | 59.36 | 59.36 | | | 59.36 | | 6 | **** | 59.45 | 59.45 | 59.45 | 59.45 | 59.45 | | | 59.45 | | 7 | ****公司 | 59.25 | 59.25 | 59.25 | 59.25 | 59.25 | | | 59.25 | | 序号 | 投标单位 | 项目管理机构配备情况及企业业绩得分 | 施工组织设计评分标准(暗标)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 9.58 | 24.87 | 59.45 | 93.9 | 1 | | 2 | **永瑞****公司 | 8.88 | 22.70 | 59.36 | 90.94 | 2 | | 3 | ******公司 | 8.76 | 21.92 | 59.78 | 90.46 | 3 | | 4 | ****公司 | 3.78 | 23.38 | 59.22 | 86.38 | 4 | | 5 | ****公司 | 3.74 | 21.96 | 59.25 | 84.95 | 5 | | 6 | ******公司 | 3.66 | 22.08 | 58.64 | 84.38 | 6 | | 7 | ****公司 | 9.04 | 0.00 | 59.72 | 68.76 | 7 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****集团有限公司 | 项目经理注册证书未签字 | | 2 | ******公司 | 项目经理注册证书未签字 | | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**金达****公司 | | 地址:****发展中心 | 地址:**省**市**区**国际C座906室 | | 联系人:李伟 | 联系人:王紫琳 | | 电话:0319-****935 | 电话:0311-****1856 | | 电子邮箱: | 电子邮箱:****@126.com | |
| |