开启全网商机
登录/注册
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | **省**市宁****社区**路175号 | ****240 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| 后勤辅助性服务 | 后勤辅助性服务 | 符合招标文件要求 | 三年 | 符合招标文件要求 | |||
宾娟 胡丽 周鹏 汪芷如 冯永忠(采购人评委)
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 96.00分 |
| 2 | ******公司 | 77.51分 |
| 3 | ******公司 | 76.34分 |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| **市******公司 | 资格审查资料未加盖单位公章 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
双方协商一致,代理费不超过54400元。
无
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:刘必有 |
| 电 话:0731-****1113 |
| 地 址:**市坝塘镇坝塘村 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:姜峰 |
| 电 话:150****1490 |
| 地 址:**市玉潭街道中央领御2栋一单元502室 |
| 免责声明: | 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年5 月6 日