开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-05-06
**县建设工程中标候选人公示单
**** (招标人), **镇前山头村****中心提升改造工程 (工程项目),备案登记号:平招备[2025] 009号,****委员会评审,结果公示如下:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | |
| 企业名称 | **** | **晨曦****公司 |
| 中 标 价 | 684007元 | 684007元 |
| 工 期 | 50天 | 50天 |
| 项目负责人 | 骆傲 | 周鋆迪 |
| 证 书 号 | 浙233********03084 | 浙233********16098 |
| 公示时间 | 2025年5月7日 ~ 2025年5月9日 | |
无效标情况说明
| 投标人 | 无效标原因 |
| ******公司、****公司、****公司、****公司、******公司 | 资格标中无企业分管安全副经理任职文件复印件 |
| 浙****公司 | 资格标内容未响应招标文件 |
| 东****公司 | 资格标中无施工安全资格审查表 |
| ******公司 | 资格标中项目负责人资格自查表自查情况未填写 |
| ****公司 | 资格标中企业资质证书过期。 |
中标候选人项目业绩情况说明
| 业绩对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 提交证明材料内容 |
| / | / | / | / |
公示投诉、举报受理部门:
**县**镇公共****领导小组办公室
联系电话:0576-****5844