河南县2025年人畜饮水提升保障工程标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年05月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 ****
代理机构 **** 代理机构联系电话 138****5342
开标时间 2025年05月06日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月06日 公示结束时间 2025年05月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****518.950元 姓名:张涛证书编号:川251********70668 142 优良
第2名 四****公司 完全响应 ****708.840元 姓名:杨宇证书编号:川251********09787 142 合格/优良
第3名 ****公司 完全响应 ****515.880元 姓名:涂云丽证书编号:川251********19425 142 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**卓瑞****公司 无财务说明
**天壹****公司 无财务说明
**恒超****公司 无财务说明和项目经理安考证过期
****建筑****公司 无财务说明和无项目经理执业资格证书
备注:如有异议,请向**蒙古族****科技局反映,联系电话:0973-****516。
附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-05-06
候选人公示
河南县2025年人畜饮水提升保障工程标段一中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~