| 标段:****供热改造项目(**#1机供热接口、热网首站) | |
| 所属专业:/ | 所属地区:**市 |
| 开标时间:2025年4月30日09:00 | 开标地点:****交易中心 |
| 公示开始日期:2025年5月7日 | 公示截止日期:2025年5月12日 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) |
| 1 | **** | ****6667 | ****6667 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 齐金庆 | 高级工程师 | 注册一级建造师(机电工程) | 鲁111********37446 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(万元) |
| 1 | **** | ****公司1号机组供热能力提升热网首站增容改造EPC总承包(350MW) | ****公司 | 2021年6月 | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(万元) |
| 1 | **** | 齐金庆 | ****公司1号机组供热能力提升热网首站增容改造EPC总承包(350MW) | ****公司 | 2021年6月 | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | / | / | / | / | / | / |
| 2 | / | / | / | / | / | / |
| 3 | / | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | / | / | / | / | / | / |
| 2 | / | / | / | / | / | / |
| 3 | / | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | / | / | / |
| 2 | / | / | / |
| 3 | / | / | / |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | ****集团****公司 | 投标文件未提供资质证书等,未通过资格评审 |
| 2 | ****集团****设计院有限公司 | 投标文件(****公司红色盖章,不符合暗标要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**省**市 | 地址:**省**市**路486号 |
| 联系人:刘利强 | 联系人:田运宽、杨志 |
| 电话:0319-****255 | 电话:0311-****6977 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@126.com |
8. 其他公示内容:所有投标人为****,****集团****公司,****集团****设计院有限公司。
本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“/”。本项目评标办法为“经评审的最低投标价法”,评委不打分。