****新加坡及东南亚投资法律服务项目【第二次】评标结果公示
项目名称:****新加坡及东南亚投资法律服务项目【第二次】
采购编号:****
磋商时间:2025年5月6日
评审时间:2025年5月6日
公示时间:2025年5月7日至2025年5月9日
成交候选人:****
成交价格:720000元
无效标情况:经评审,****事务所提供的商务技术文件中“业绩一览表”未按竞争性磋商文件要求盖章,不符合竞争性磋商文件第三章 磋商须知“附表2符合性审查表”中的第2条,根据竞争性磋商文件第三章 磋商须知五、评审(三)评审程序中的第1点,****事务所符合性审查不合格,对其响应文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
采购单位:****
采购代理机构:****
联系电话:0574-****7967