开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: 邓油坊镇东西村主街道整治项目
招标项目编号: ****
公示名称: 【邓油坊镇东西村主街道整治项目】中标候选人公示
公示编号: ****-01
公示内容:
| 标段:邓油坊镇东西村主街道整治项目一标段 | |
| 所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
| 开标时间: 2025-05-06 09:00:00 | 开标地点: **市,****交易中心 |
| 公示开始日期: 2025年05月07日 | 公示截止日期: 2025年05月10日 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | ****924.03 | ****924.03 | 符合国家相关规范的合格标准 | 2025年5月10日开工,2025年9月30日竣工 |
| 2 | **超越****公司 | ****598.12 | ****598.12 | 符合国家相关规范的合格标准 | 2025年5月10日开工,2025年9月30日竣工 |
| 3 | ******公司 | ****894.28 | ****894.28 | 符合国家相关规范的合格标准 | 2025年5月10日开工,2025年9月30日竣工 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 李育峰 | 工程师 | 二级建造师 | 豫 ****02220 ****527 |
| 2 | **超越****公司 | 刘娇娇 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 213****20233 |
| 3 | ******公司 | 陈红亮 | 工程师 | 二级建造师 | 豫****818 37522 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 符合招标文件要求 |
| 2 | **超越****公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | **** | **市**区小召乡(邱庄、天王寺、**、洼李)道路提升项目 | ******服务中心 | 2025-01-08 00:00:00.0 | 542462.76 |
| 2 | **超越****公司 | ****医院北院区病房楼改造项目 | ****医院 | 2023-10-25 00:00:00.0 | ****133.6 |
| 3 | **** | 2025年**县干线公路养护维修项目 | 盘****发展中心 | 2025-03-12 00:00:00.0 | ****000 |
| 4 | **超越****公司 | 工布**县巴河镇帮久村宜居宜业和美乡村建设项目项目 | 工布******水利局 | 2025-03-10 00:00:00.0 | ****287.56 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| / | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 15.00 | 12.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 39.70 | 33.35 | 42.30 | 42.50 | 37.90 |
| 2 | **超越****公司 | 15.00 | 12.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 39.80 | 33.47 | 34.50 | 42.40 | 37.12 |
| 3 | ******公司 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 36.90 | 31.69 | 31.90 | 39.20 | 35.07 |
| 4 | ******公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 37.50 | 32.31 | 32.50 | 40.20 | 34.94 |
| 5 | **展****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 36.70 | 28.75 | 32.80 | 39.40 | 33.01 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 39.99 | 93.54 |
| 2 | **超越****公司 | 39.89 | 91.75 |
| 3 | ******公司 | 39.98 | 83.73 |
| 4 | ******公司 | 39.94 | 80.43 |
| 5 | **展****公司 | 39.95 | 79.08 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | ******公司 | 主要项目管理人员未附2025年1月-3月社保缴纳证明 |
| 2 | 四****公司 | 投标保证金承诺书法人没有签字或盖章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
| 联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: **市**县邓油坊镇 | 地址: **省**市经开区惠通街五金机电城6号楼411室 |
| 联系人: 罗彦辉 | 联系人: 白伟 |
| 电话: 186****6620 | 电话: 184****4821 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: