泗阳县新袁镇袁集社区宜居宜业和美乡村人居环境改善、基础设施提升等二期项目评标结果公示

发布时间: 2025年05月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****社区宜居宜业和美乡村人居环境改善、基础设施提升等二期项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****720.030000
项目负责人 袁玲
项目负责人证书名称 注册二级建造师(市政公用工程)
项目负责人证号 苏232****19553
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价(元) ****435.270000
项目负责人 陶培根
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价(元) ****515.560000
项目负责人 李记
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **幄信****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业施工资质动态结果核查处于不合格状态);
2 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供项目负责人B类证书);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见**市公共**交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ****758.590000 73.07 -- -- -- 73.07
2 ******公司 ****636.850000 62.37 -- -- -- 62.37
3 黑****公司 ****748.810000 64.72 -- -- -- 64.72
4 **省首亿****公司 ****316.950000 63.37 -- -- -- 63.37
5 ****集团有限公司 ****727.970000 71.11 -- -- -- 71.11
6 **涵****公司 ****121.110000 72.58 -- -- -- 72.58
7 ****公司 ****267.030000 85.29 -- -- -- 85.29
8 ****公司 ****888.800000 83.82 -- -- -- 83.82
9 **锦****公司 ****700.000000 87.63 -- -- -- 87.63
10 ******公司 ****952.910000 75.82 -- -- -- 75.82
11 ******公司 ****988.580000 77.43 -- -- -- 77.43
12 ****公司 ****248.500000 74.59 -- -- -- 74.59
13 ******公司 ****400.500000 81.26 -- -- -- 81.26
14 **** ****720.030000 100.0 -- -- -- 100.00
15 **顺****公司 ****923.500000 67.65 -- -- -- 67.65
16 ****公司 ****435.270000 98.69 -- -- -- 98.69
17 **英斯****公司 ****481.090000 92.53 -- -- -- 92.53
18 ******公司 ****872.920000 86.93 -- -- -- 86.93
19 ****公司 ****999.680000 85.54 -- -- -- 85.54
20 ****公司 ****515.560000 98.63 -- -- -- 98.63
21 ****集团****公司 ****432.000000 70.5 -- -- -- 70.50
22 ****公司 ****184.240000 70.05 -- -- -- 70.05
23 ****公司 ****760.620000 64.84 -- -- -- 64.84

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2025-05-07起,至2025-05-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-05-07
招标进度跟踪
2025-05-07
候选人公示
泗阳县新袁镇袁集社区宜居宜业和美乡村人居环境改善、基础设施提升等二期项目评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据