邢台国泰发电有限责任公司工作场所职业病危害因素日常监测和职业病危害现状评价技术服务项目中标候选人公示

发布时间: 2025年05月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****工作场所职业病危害因素日常监测和职业病危害现状评价技术服务项目中标候选人公示

招标项目名称:****工作场所职业病危害因素日常监测和职业病危害现状评价技术服务项目

招标人:****

招标编号:****

第一中标候选人:****,投标报价:42800元人民币(大写:肆万贰仟捌佰元整)。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

第二中标候选人:**顺和职业****公司,投标报价:49560元人民币(大写:肆万玖仟伍佰陆拾元整)。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

否决投标单位及理由:**银象职业****公司投标保证金汇款账户非基本账户,不满足招标文件要求。******公司投标函由法定代表人签章,但未附法定代表人身份证明,不满足招标文件要求。

投标单位:**顺和职业****公司、******公司、**银象职业****公司、****。

公示时间:2025年05月08日至2025年05月12日

开标时间:2025年05月06日09:00

提出异议的渠道和方式:

招标代理机构:****

项目负责人:王海英

联系人:阎子立、王越

地址:**市**路486号

邮编:050081

联系电话:0311-****6928

电子邮箱:****@163.com

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~