晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司进口油脂中标候选人公示

发布时间: 2025年05月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****进口油脂中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2025-05-07 18:00 公示结束时间:2025-05-10 18:00

本****进口油脂(招标项目编号:****),****委员会评审,确定001****进口油脂的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****进口油脂:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 交货期
1 **** ****0221元 ****指定地点 签订合同后,买受人出具供货通知单之日起15日内(生产急需除外
2 ******公司 ****0597元 ****指定地点 签订合同后,买受人出具供货通知单之日起15日内(生产急需除外
3 **市****公司 ****6970元 ****指定地点 签订合同后,买受人出具供货通知单之日起15日内(生产急需除外

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******公司 / /
3 **市****公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 **市****公司 响应

二、否决情况

否决原因:招标文件招标公告3.3投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同、对应进口货物原材料报关单、原产地证明、并附对应的任意一张结算有效发票【附发票及对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果。

投标人**泓宇****公司投标文件中类似业绩均未附货物原材料报关单及发票的查询结果截图。评标委员会一致认为其不满足招标文件资格要求,不予通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****集团有限公司

联系人:石军

监督电话:0352-****122

六、联系方式

招标人:****

地址:**省****县小京庄****公司

联系人:姜国柱

电话:187****5866

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:庞凯

电话:147****5553

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:庞凯(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-05-07
候选人公示
晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司进口油脂中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~