开启全网商机
登录/注册
****中医楼病房改造项目(装饰装修)
中标候选人公示
| 项目名称 | ****中医楼病房改造项目(装饰装修) | |||||||||||
| 招标编号 | **** | |||||||||||
| 招标人 | ********研究院) | 招标人联系电话 | 马永刚 0935-****749 | |||||||||
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 徐凡 181********0617 | |||||||||
| 公示开始时间 | 2025年05月07日18:00:00 | 公示结束时间 | 2025年05月10日18:00:00 | |||||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 (日历天) | 资格能 力条件 | ||||||
| 第1名 | **** | 609.916921 | 刘丽丽 甘262****03688 | 合格 | 120 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 | ||||||
| 第2名 | ****集团有限公司 | 610.353447 | 吴艳 甘262****37274 | 合格 | 120 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 | ||||||
| 第3名 | **旭珅****公司 | 610.236008 | 张泽鹏 甘262****46293 | 合格 | 120 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 | ||||||
| 评标得分情况 | ||||||||||||
| 中标候选人名称 | 投标报价得分 | 施工组织设计得分 | 其他评分因素得分 | 总得分 | ||||||||
| **** | 29 | 30 | 9 | 68 | ||||||||
| ****集团有限公司 | 29 | 30 | 8 | 67 | ||||||||
| **旭珅****公司 | 29 | 25 | 3 | 57 | ||||||||
| **伟业****公司 | 29 | 21 | 6 | 56 | ||||||||
| **市第一建筑****公司 | 29 | 21 | 3 | 53 | ||||||||
| 无效或被否决情况 | ||||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||
| **新美****公司 | 未提供2024年审计报告 | |||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日****公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****委员会 联系电话:0935-****179